Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 07:28

МКДОУ детский сад №14 "Золотой ключик"

Версия для слабов.
Основные сведения.
Педагог.мастерская
Безопасность
Будь здоров
Форма входа
Главная » 2023 » Сентябрь » 21 » Выставка рисунков "Золотая осень"
09:23
Выставка рисунков "Золотая осень"

Осень – самая живописная пора года. С ее приходом мир наполняется яркими красками. Нельзя не восхищаться той красотой, которую нам дарит осенняя природа. Иногда просто не хватает слов описать это великолепие. Только художник может передать осенний пейзаж.

В осенний период в нашем детском саду традиционно проводится выставка рисунков. Начало этого учебного года не стало исключением. «Золотая осень» - такое название получила наша выставка.

Юные художники не упустили короткого мига золотого листопада. Фантазировали, творили, изображали осенние пейзажи со свойственной только им непосредственностью и азартом, использовали различные техники рисования и цветовую гамму. Каждая работа выполнена со старанием и любовью, несет в себе тепло и доброту. Участие в выставке позволило заинтересовать детей, увлечь в волшебный мир осенних явлений природы, эмоционально отозваться на красоту осени, передать в рисунке многогранность осенних красок.

Просмотров: 184 | Добавил: Tatyana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_kn  
Наша группа опытных специалистов проштудирована предоставить вам новаторские средства, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холодильности, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы работаем с новейшими компонентами, обеспечивая долгий термин работы и прекрасные выходы. Изоляция фасада – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные инновации, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в истинный комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не просто изоляция, это составление помещения, в где любой компонент отражает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Block title
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz