Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 23:35

МКДОУ детский сад №14 "Золотой ключик"

Версия для слабов.
Основные сведения.
Педагог.мастерская
Безопасность
Будь здоров
Форма входа
Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Праздник "Новый год"
07:29
Праздник "Новый год"

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

 

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Во всех возрастных группах нашего детского сада прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

И в награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки. Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей предновогодней радости.

Просмотров: 61 | Добавил: Tatyana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_Mob  
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предъявить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы занимаемся с современными веществами, гарантируя долгий запас службы и замечательные итоги. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в реальный уютный локал с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это созидание пространства, в где всякий компонент показывает ваш персональный образ. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

5 DantePew  
Карта зарубежного банка — это пластиковая карта, изданная финансовым учреждением из иностранным банком. Карты зарубежных банков могут использоваться для покупок в торговых точках, снятия наличных в банкоматах и совершения онлайн-платежей.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Шанс покупать в магазинах и получать наличные в терминалах самообслуживания по всему миру.
- Легкость совершения платежей в интернете.
- Шанс иметь дополнительные услуги и привилегии.
- Высокий уровень безопасности.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Возможность появления дополнительных комиссий и взносов.
- Необходимость конвертации валюты при применении карты оплаты в стране, отличной от государства, издавшей карту оплаты.
- Сложность в получении карты зарубежного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Валюта, в которой выпускается карта оплаты.
- Сборы и платежи за применение карты.
- Шанс оформления карты оплаты нерезидентом.
- Дополнительные выгоды и преимущества, предоставляемые по карте оплаты.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут являться полезным и выгодным средством для оплаты товаров и услуг, получения наличных и проведения платежей в интернете за рубежом. Но перед выбором иностранной банковской карты следует внимательно изучить все условия и комиссии, ассоциированные с ее использованием.


http://ultfoms.ru/user/LienCunningham8/ как подать уведомление об открытии счета в иностранном банке

=bank=ww

4 JoaquinPraks  
The roots of Nuru massage therapy can be traced back to old Japan, where it was exercised as a traditional erotic massage therapy. Initially made use of in the Japanese sex industry, it progressed into a healing method concentrated on physical and emotional well-being.

Resolving mistaken beliefs surrounding Nuru massage therapy is essential to comprehend its true nature and benefits, resolving any kind of misinformation or myths.. Picking a respectable and licensed health club or masseuse is vital to ensure a secure and gratifying Nuru massage therapy experience.

Can Nuru massage help with stress and anxiety alleviation? Yes, several individuals report decreased anxiety levels and boosted relaxation after a Nuru massage session.
<b><a href=https://sensual.manhattan-massage.com>sensual massage studio</a></b>

3 Анастасия  
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

2 Brandontug  
Air conditioning systems play a pivotal function in keeping convenience levels within homes and commercial rooms. They ensure a controlled temperature, particularly during extreme weather conditions. However, these systems are prone to breakdowns and need normal maintenance to run efficiently. This post looks into various aspects of a/c services, covering fixing, installment, upkeep, and usual problems encountered by users. Recognizing indications of breakdown is essential for timely repair work. Absence of chilly air, irregular follower motion, or uncommon sounds from the device are indications that the system requires focus. Neglecting these signs might lead to much more extensive and expensive repairs.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace replacement companies</a>

1 ppu-prof_kn  
Наша команда опытных специалистов находится в готовности предоставить вам инновационные технологии, которые не только обеспечат надежную защиту от мороза, но и дарят вашему жилищу стильный вид.
Мы трудимся с новейшими веществами, ассигнуруя долгий срок работы и выдающиеся итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и забота о окружающей среде. Энергоспасающие инновации, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в фактический тепловой угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это составление поля, в где каждый элемент символизирует ваш персональный моду. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Block title
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz